Calculator ATOL PC1037MP — Home #4 v2.2 / AMD Ryzen 5 3400G / 16GB / 512GB SSD / Black
8.599,00 MDL
ATOL PC1037MP — Home #4 v2.2: AMD Ryzen 5 3400G 4C/8T 3.7-4.2GHz/ Integrated Radeon™ RX Vega 11 Graphics/ MB A520M VGA, HDMI/ RAM 16GB DDR4 3200/ SSD 2.5” 512GB/ Case HPC D-08 mATX 500W, OS Linux
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Desktop PC |
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_H#4_V2.2_PC1037MP |
| Модель | PC1037MP — Home #4 v2.2 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Quad-Core Ryzen5 3400G 4C/8T 3.7-4.2GHz 4C/8T |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | Integrated |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 W |
Детали
| Тип устройства | Desktop PC |
|---|---|
| Производитель | ATOL |
| Страна производитель | Молдова |
| Part Number | ATOL_H#4_V2.2_PC1037MP |
| Модель | PC1037MP — Home #4 v2.2 |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Процессор | AMD Quad-Core Ryzen5 3400G 4C/8T 3.7-4.2GHz 4C/8T |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR4 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Видеокарта | Integrated |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Нет |
| Видео выходы | 1 x DVI, 1 x VGA, 1 x HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 4 x USB 3.2 |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | Нет |
| Мышь тип и цвет | Нет |
| Операционная система | Linux |
| VESA крепление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 W |







Отзывы
Отзывов пока нет.