27.0” Игровой Монитор VIEWSONIC VX2758A-2K-PRO-3 / 1ms / 2K / 1240Hz / Black
27.0” VIEWSONIC IPS LED VX2758A-2K-PRO-3 Gaming Bordless Black (1ms, 1000:1, 300cd, 2560×1440, 178°/178°, HDMI2.1 x 2, DisplayPort, SuperClear IPS, HDR10, 240Hz Refresh Rate, Console Mode 120Hz, AMD FreeSync Adaptive Sync, Audio Line-out, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX2758A-2K-PRO-3 |
| Модель | VX2758A-2K-PRO-3 |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 240 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port, 3.5mm Audio |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.9 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX2758A-2K-PRO-3 |
| Модель | VX2758A-2K-PRO-3 |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 240 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 2.0 |
| Особенности | AMD FreeSync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.9 |









![27” Игровой Монитор ACER Nitro QG270S3 [UM.HQ0EE.304]/ 1ms / 180Hz / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100405_1-300x300.jpg)
Отзывы
Отзывов пока нет.