2.5” External HDD 2.0TB (USB3.1/USB-C) Verbatim ”Fingerprint Secure”, Black, 256-bit AES hardware security encryption with fingerprint, Enclosure material: Plastic and Aluminium
2.899,00 MDL
2.5” External HDD 2.0TB (USB3.1/USB-C) Verbatim ”Fingerprint Secure”, Black, 256-bit AES hardware security encryption with fingerprint, Enclosure material: Plastic and Aluminium
Нет в наличии
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Модель | Fingerprint Secure |
| Part Number | VER_53651 |
| Тип накопителя | Жесткий диск |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 2 /Type C |
| Скорость чтение/запись | — |
| Тип памяти | — |
| Стандрат скорости | — |
| Класс защиты IPXX | — |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | от 5 °C до 50 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до 70 °C |
| Апаратное шифрование | AES 256-битное |
| Размеры устройства, мм | 126 x 81 x 16,5 |
| Вес устройства, г | 182 |
| Совместимость | Windows®, Mac |
| Комплектация | Кабель USB-C to A / USB-C to C |
| EAN код | 53651 |
| Тип устройства | External HDD |
Детали
| Производитель | Verbatim |
|---|---|
| Модель | Fingerprint Secure |
| Part Number | VER_53651 |
| Тип накопителя | Жесткий диск |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen 2 /Type C |
| Скорость чтение/запись | — |
| Тип памяти | — |
| Стандрат скорости | — |
| Класс защиты IPXX | — |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | от 5 °C до 50 °C |
| Температура хранения | от –40 °C до 70 °C |
| Апаратное шифрование | AES 256-битное |
| Размеры устройства, мм | 126 x 81 x 16,5 |
| Вес устройства, г | 182 |
| Совместимость | Windows®, Mac |
| Комплектация | Кабель USB-C to A / USB-C to C |
| EAN код | 53651 |
| Тип устройства | External HDD |






Отзывы
Отзывов пока нет.