27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black
3.699,00 MDL
27.0” ACER IPS LED CB271bmirux Black (1ms, 100M:1, 250cd, 1920×1080, 178°/178°, HDMI, USB-C (Power, Data, Video), Audio Line-out, Speakers 2 x 2W, Height Adjustment. HDR Ready) [UM.HB1EE.009]
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | ACER |
| Part Number | UM.HB1EE.009 |
| Модель | Vero CB1 (CB271bmirux) |
| Область применения | Бизнес |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 75 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 1.4, USB Type-C, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | DR Ready, AMD FreeSync, sRGB coverage 99% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.25 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | ACER |
| Part Number | UM.HB1EE.009 |
| Модель | Vero CB1 (CB271bmirux) |
| Область применения | Бизнес |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 75 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100M:1 |
| Метод крепления | Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 1.4, 3.5mm Audio, USB Type-C |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 5.25 |
| Особенности | AMD FreeSync, DR Ready, sRGB coverage 99% |

![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_1.jpg)
![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black — изображение 3](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_2.jpg)
![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black — изображение 4](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_3.jpg)
![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black — изображение 5](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_4.jpg)
![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black — изображение 6](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_5.jpg)
![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black — изображение 7](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_6.jpg)
![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black — изображение 8](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_7.jpg)



Отзывы
Отзывов пока нет.