27.0” Монитор VIEWSONIC VA2708-4K-HD/ 4ms/ Black
4.299,00 MDL
27.0” VIEWSONIC IPS LED VA2708-4K-HD Ultrathin Black (4ms, 1200:1, 250cd, 3840 x 2160, 178°/178°, HDMI2.0 x 2, DisplayPort, SuperClear IPS, Audio Line-In/Out, Speakers 2 x 2W)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA2708-4K-HD |
| Модель | VA2708-4K-HD |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | SuperClear IPS |
| Вес, кг | 4.1 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA2708-4K-HD |
| Модель | VA2708-4K-HD |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | SuperClear IPS |
| Вес, кг | 4.1 |







![27.0” Монитор ACER Vero CB1 (CB271bmirux) [UM.HB1EE.009] / 1ms / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img92797_1-300x300.jpg)

![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_1-300x300.jpg)
Отзывы
Отзывов пока нет.