2TB Портативный SSD Verbatim Snapback Ultra Slim, MagSafe, 2050/1900 MB/s
8.399,00 MDL
M.2 External SSD 2.0TB Verbatim Snapback Ultra Slim, Black, USB 3.2 GEN 2×2, Black, USB-C, Apple ProRes 4K video, Sequential Read/Write: up to 2050/1900 MB/s, Ultra Small, MagSafe, Lightweight, Ultra-slim profile – only 5mm thick, Nero Backup Software
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Производитель | VERBATIM |
| Модель | Snapback Ultra Slim |
| Part Number | VER_32337 |
| Тип накопителя | Внешний SSD |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB3.2 Gen2x2 |
| Скорость чтение/запись | до 2050 / 1900 МБ/с |
| Материал корпуса | Металл / Силикон / Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +59°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Апаратное шифрование | Nero Backup Software |
| Размеры устройства, мм | 70 x 57 x 5 |
| Вес устройства, г | 42 |
| Комплектация | U-образный кабель USB-C — USB-C длиной 6,5 см (для подключения к смартфону), Кабель USB-C — USB-C длиной 20 см (для подключения к ПК) |
| Гарантия, мес | 36 |
| EAN код | 0023942323372 |
| Тип устройства | External SSD |
Детали
| Производитель | Verbatim |
|---|---|
| Модель | Snapback Ultra Slim |
| Part Number | VER_32337 |
| Тип накопителя | Внешний SSD |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB3.2 Gen2x2 |
| Скорость чтение/запись | до 2050 / 1900 МБ/с |
| Материал корпуса | Металл / Силикон / Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +59°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +45°C |
| Апаратное шифрование | Nero Backup Software |
| Размеры устройства, мм | 70 x 57 x 5 |
| Вес устройства, г | 42 |
| Комплектация | U-образный кабель USB-C — USB-C длиной 6,5 см (для подключения к смартфону), Кабель USB-C — USB-C длиной 20 см (для подключения к ПК) |
| Гарантия, мес | 36 |
| EAN код | 0023942323372 |
| Тип устройства | External SSD |










Отзывы
Отзывов пока нет.