31.5” Монитор AOC U32P2 / 4ms / 4K / Black
8.599,00 MDL
31.5” AOC VA LED U32P2 Black (4ms, 3000:1, 350cd, 3840×2160, 178°/178°, 2 x HDMI, DisplayPort, Speakers 2 x 3W, USB Hub: 4 x USB3.2, Audio Line-out, Height Adjustment, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Part Number | AOC U32P2 |
| Модель | U32P2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI, 1 x Display Port, 4 x USB3.2, 3.5mm Audio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 10.1 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Тип устройства | Monitor |
Детали
| Производитель | AOC |
|---|---|
| Part Number | AOC U32P2 |
| Модель | U32P2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Разрешение | 3840 x 2160 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | Pivot, VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio, 4 x USB3.2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 10.1 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Тип устройства | Monitor |









Отзывы
Отзывов пока нет.