Моноблок 23.8” Acer Aspire C24-195ES (DQ.BM5ME.004)/ Intel Core Ultra 7 155U/ 32GB/ 512GB SSD/ Silver
19.099,00 MDL
All-in-One PC — 23.8” ACER Aspire C24-195ES FHD IPS 250nits, Intel Core Ultra 7 155U, 32GB (2x16Gb) DDR5 RAM, 512GB M.2 PCIe SSD (2 slots), Intel® Iris Xe Graphics, 1 x HDMI Out, 1 x USB-C 3.2 G2, 5MP Cam, WiFi7+BT 5.3, LAN, 65W PSU, Wireless KB and MS, HAS Stand, No OS, 3Y Warranty, Silver.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | ACER |
| Part Number | DQ.BM5ME.004 |
| Модель | Aspire C24-195ES |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155U (8 Cores, up to 4.8 GHz) |
| Оперативная память | 32 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi7+BT 5.3 |
| Видео выходы | HDMI |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.1 | 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура тип и цвет | Wireless |
| Мышь тип и цвет | Wireless |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес, кг | 4 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | ACER |
| Part Number | DQ.BM5ME.004 |
| Модель | Aspire C24-195ES |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155U (8 Cores, up to 4.8 GHz) |
| Оперативная память | 32 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Iris Xe Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi7+BT 5.3 |
| Видео выходы | HDMI |
| Количество портов USB 3.1 | 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Сетевой разъем (RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Клавиатура тип и цвет | Wireless |
| Мышь тип и цвет | Wireless |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес, кг | 4 |











Отзывы
Отзывов пока нет.