Моноблок 27” Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5/ Intel Core 7 240H/ 16GB / 512GB SSD
18.599,00 MDL
All-in-One PC — 27” ThinkCentre neo 50a 27 Gen5 FHD IPS 300nits, Intel Core 7 240H, 1x16GB (2 slots) DDR5 SODIMM, 512GB M.2 PCIe SSD, Intel Graphics, 1xHDMI-out, 1xHDMI-in, 1xUSB-C 3.2 G2, 1xUSB-A 3.2 G2, 2xUSB-A 2.0, 5MP Cam, WiFi6+BT 5.2, LAN, 90W PSU, USB Calliope KB and MS, No OS, Luna Grey.
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | All-in-One PC |
| Производитель | LENOVO |
| Part Number | 12SA002URU |
| Модель | ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core 7 240H (E-cores up to 4.00GHz, 24MB) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal |
| Оптический дисковод | Нет |
| Модель графического контроллера | Intel Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 6 AX201, 802.11ax 2×2 + BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI-in, 1 x HDMI-out |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB Calliope |
| Мышь тип и цвет | USB Calliope |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 7.1 |
Детали
| Тип устройства | All-in-One PC |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Part Number | 12SA002URU |
| Модель | ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип экрана | IPS 250 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Процессор | Intel Core 7 240H (E-cores up to 4.00GHz, 24MB) |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal |
| Оптический дисковод | Нет |
| Модель графического контроллера | Intel Graphics |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 6 AX201, 802.11ax 2×2 + BT5.2 |
| Видео выходы | 1 x HDMI-in, 1 x HDMI-out |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.1 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Сетевой разъем (RJ-45) | 1 |
| Клавиатура тип и цвет | USB Calliope |
| Мышь тип и цвет | USB Calliope |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Операционная система | FreeDOS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 7.1 |










Отзывы
Отзывов пока нет.