Ноутбук 15.6” ACER Aspire A715-76G (NH.QMFEU.002) / Intel Core i5-12450H / 16GB / 1TB SSD / RTX3050 / Charcoal Black
16.490,00 MDL
ACER Aspire A715-76G Charcoal Black (NH.QMFEU.002) 15.6” FHD IPS (Intel Core i5-12450H 8xCore 3.3-4.4GHz, 16GB (2x8GB) DDR4 RAM, 1TB PCIe NVMe SSD, GeForce RTX 3050 4GB GDDR6, WiFi6E-AX/BT5.1, RJ-45, FPR, 50Wh 3cell, 720p HD Webcam, Backlit KB, EN/RU/UA, no OS, 2.1kg)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | ACER |
| Код производителя | A715-76G-531R |
| EAN код | 4711121515903 |
| Модель | Aspire A715-76G (NH.QMFEU.002) |
| Серия | Aspire |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H 8xCore 3.3-4.4GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | GeForce RTX 3050 |
| Объем и тип памяти графики | 4 ГБ GDDR6 |
| Веб — камера | 720p HD |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Два стерео динамика |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Русская / Украинская |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | DOS |
| Ethernet | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi6E-AX/BT5.1 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.0, 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, Разъем для наушников/динамиков 3,5 мм, поддержка гарнитур со встроенным микрофоном |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Есть |
| Smart Card Reader | Нет |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Ion, 50 Втч, 3-cell |
| Максимальное время работы от батареи | 8 часов |
| Зарядное устройство | 3-pin 135 W AC adapter |
| Цвет ноутбука | Угольно черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 362.9 x 237.4 x 19.9 |
| Вес, кг | 2.1 |
Детали
| Тип устройства | Notebook |
|---|---|
| Производитель | ACER |
| Код производителя | A715-76G-531R |
| EAN код | 4711121515903 |
| Модель | Aspire A715-76G (NH.QMFEU.002) |
| Серия | Aspire |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 15,6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота обновления дисплея | 60 Гц |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H 8xCore 3.3-4.4GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ DDR4 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | GeForce RTX 3050 |
| Объем и тип памяти графики | 4 ГБ GDDR6 |
| Веб - камера | 720p HD |
| Микрофон | Двойной микрофон |
| Динамики | Два стерео динамика |
| Раскладка клавиатуры | Английская / Русская / Украинская |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | DOS |
| Ethernet | Есть |
| Стандарты беспроводной связи | WiFi6E-AX/BT5.1 |
| Слот для SIM карты | Нет |
| NFC | Нет |
| Порты | 1 x HDMI 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1, Разъем для наушников/динамиков 3,5 мм, поддержка гарнитур со встроенным микрофоном |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Есть |
| Smart Card Reader | Нет |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | Li-Ion, 50 Втч, 3-cell |
| Максимальное время работы от батареи | 8 часов |
| Зарядное устройство | 3-pin 135 W AC adapter |
| Цвет ноутбука | Угольно черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 362.9 x 237.4 x 19.9 |
| Вес, кг | 2.1 |












Отзывы
Отзывов пока нет.