Ноутбук 16” HP Pavilion Plus (16-ab1005ci)/ WQXGA/ 120Hz/ Intel Core Ultra 5 125H/ 16GB/ 1TB SSD/ Win11H/ Natural Silver
19.990,00 MDL
HP Pavilion Plus 16 Natural Silver (16-ab1005ci)+W11H, 16.0” WQXGA (2560×1600) IPS 400 nits (Intel Core Ultra 5 125H 14xCore 1.2-4.5 GHz, 16GB (on board) LPDDR5X RAM, 1TB PCIe NVMe SSD, Intel Arc Graphics, WiFi-6E/BT5.3, HDMI, DP, USB-C TB4, Backlit KB, 4cell 68Wh, 5MP IR Webcam, EN/RU, W11H,1.89kg)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Notebook |
| Производитель | HP |
| Код производителя | B28HQEA#UUQ |
| Модель | Pavilion Plus (16-ab1005ci) |
| Серия | Pavilion |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Тип экрана | IPS 400 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H 8xCore, 2.5-4.5 GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ LPDDR5X |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян, нельзя модернизировать |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc Graphics |
| Веб — камера | ИК-камера 5 Мп с системой временного шумоподавления |
| Микрофон | Встроенный двунаправленный цифровой микрофон |
| Динамики | DTS:X® Ultra; два динамика; технология HP Audio Boost; Poly Studio |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2×2) + Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1 x HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 x Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps (support data transfer and DisplayPort 1.4), Разъем для наушников/микрофона, 1 x USB Type-C 3.2 Gen 2 |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Чип безопасности | Поддержка Trusted Platform Module (микропрограммный модуль TPM) |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | Клавиша отключения микрофона; защитная шторка камеры |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | 4-cell, 68 ВТч Li-ion polymer |
| Максимальное время работы от батареи | До 9 часов 30 минута |
| Зарядное устройство | Адаптер переменного тока 90 Вт |
| Цвет ноутбука | Натуральное серебро |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 357.7 x 253.5 x 17.7 |
| Вес, кг | 1.89 |
Детали
| Тип устройства | Notebook |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Код производителя | B28HQEA#UUQ |
| Модель | Pavilion Plus (16-ab1005ci) |
| Серия | Pavilion |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана, дюйм | 16'' |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Тип экрана | IPS 400 нит |
| Сенсорный экран | Нет |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H 8xCore, 2.5-4.5 GHz |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ LPDDR5X |
| Количество слотов оперативной памяти | Припаян, нельзя модернизировать |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип накопителя | M.2 PCIe NVMe SSD |
| Оптический дисковод | без DVD |
| Модель графического контроллера | Intel Arc Graphics |
| Веб - камера | ИК-камера 5 Мп с системой временного шумоподавления |
| Микрофон | Встроенный двунаправленный цифровой микрофон |
| Динамики | DTS:X® Ultra; два динамика; технология HP Audio Boost; Poly Studio |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Ethernet | Нет |
| Стандарты беспроводной связи | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2×2) + Bluetooth 5.3 |
| Считыватель карт памяти | Нет |
| Чип безопасности | Поддержка Trusted Platform Module (микропрограммный модуль TPM) |
| Считыватель отпечатков пальцев (FPR) | Нет |
| Smart Card Reader | Нет |
| Другие опции безопасности | Клавиша отключения микрофона; защитная шторка камеры |
| Тип батареи, ВТч, количество ячеек | 4-cell, 68 ВТч Li-ion polymer |
| Максимальное время работы от батареи | До 9 часов 30 минута |
| Зарядное устройство | Адаптер переменного тока 90 Вт |
| Цвет ноутбука | Натуральное серебро |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 357.7 x 253.5 x 17.7 |
| Вес, кг | 1.89 |
| Порты | Разъем для наушников/микрофона, 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps (support data transfer and DisplayPort 1.4), 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB Type-C 3.2 Gen 2 |









Отзывы
Отзывов пока нет.