NEW
Портативный накопитель SSD Kingston SPSD/ 512ГБ/ USB Type-A/Type-C
3.799,00 MDL
Flash External SSD 512GB Kingston Dual Portable SSD, Red, USB 3.2 Gen 2, Sequential Read/Write: up to 1050/950 MB/s, Light, portable and compact, USB-C + USB-A
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | External SSD |
| Производитель | Kingston |
| Модель | SPSD |
| Part Number | SPSD/512GB |
| Тип накопителя | Внешний SSD |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2, USB3.2 Gen 2 Type-C |
| Скорость чтение/запись | до 1050 /950 МБ/с |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | От 0 °C до 60 °С |
| Температура хранения | От -20 °C до 85 °С |
| Энергопотребление | Питание от разъема USB |
| Размеры устройства, мм | 71.85 x 21.1 x 8.6 |
| Вес устройства, г | 13 |
| Совместимость | Windows® 11, macOS® (v. 13.7.6 +), Linux (v. 4.4x +), Chrome OS™, Android™, iOS/iPadOS® (v.13+) |
| Комплектация | Кабель USB-C — USB-A |
| Гарантия, мес | 36 |
| EAN код | 0740617352207 |
Детали
| Тип устройства | External SSD |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Модель | SPSD |
| Part Number | SPSD/512GB |
| Тип накопителя | Внешний SSD |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс | USB3.2 Gen 2 Type-C, USB 3.2 Gen 2 |
| Скорость чтение/запись | до 1050 /950 МБ/с |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | От 0 °C до 60 °С |
| Температура хранения | От -20 °C до 85 °С |
| Энергопотребление | Питание от разъема USB |
| Размеры устройства, мм | 71.85 x 21.1 x 8.6 |
| Вес устройства, г | 13 |
| Совместимость | Windows® 11, macOS® (v. 13.7.6 +), Linux (v. 4.4x +), Chrome OS™, Android™, iOS/iPadOS® (v.13+) |
| Комплектация | Кабель USB-C — USB-A |
| Гарантия, мес | 36 |
| EAN код | 0740617352207 |








Отзывы
Отзывов пока нет.