SVEN Pro 600, Line-interactive UPS with AVR, 600VA /360W, 2x Schuko outlets, 1x7AH, AVR: 175-280V, Cold start function, Black
SVEN Pro 600, Line-interactive UPS with AVR, 600VA /360W, 2x Schuko outlets, 1x7AH, AVR: 175-280V, Cold start function, Black
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Источники Бесперебойного Питания, UPS |
| Производитель | SVEN |
| Part Number | SV Pro_600 |
| Область применения | Потребительские |
| Мощность полная | 600 ВА |
| Нагрузка максимальная | 360 Вт |
| Индикация | Диоды |
| Выходные розетки | 2 |
| Коммуникационные порты | Нет |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 175 — 280 В |
| Цвет | Черный |
| Модель | Pro 600 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 7Ah |
Детали
| Производитель | SVEN |
|---|---|
| Part Number | SV Pro_600 |
| Область применения | Потребительские |
| Мощность полная | 600 ВА |
| Нагрузка максимальная | 360 Вт |
| Индикация | Диоды |
| Выходные розетки | 2 |
| Коммуникационные порты | Нет |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 175 — 280 В |
| Цвет | Черный |
| Модель | Pro 600 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 7Ah |
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |







Отзывы
Отзывов пока нет.