ИБП SVEN UP-L800 / AVR / 800VA /400W
1.349,00 MDL
SVEN UP-L800, Line-interactive UPS with AVR, 800VA /400W, 3 x Schuko outlets, LED status indication, USB, Black
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |
| Производитель | SVEN |
| Part Number | SV-UP-L800 |
| Модель | UP-L800 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 800 ВА |
| Нагрузка максимальная | 400 Вт |
| Индикация | LED indicators |
| Выходные розетки | 3 |
| Коммуникационные порты | USB |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 175 — 290 В |
| Цвет | Черный |
Детали
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |
|---|---|
| Производитель | SVEN |
| Part Number | SV-UP-L800 |
| Модель | UP-L800 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 800 ВА |
| Нагрузка максимальная | 400 Вт |
| Индикация | LED indicators |
| Выходные розетки | 3 |
| Коммуникационные порты | USB |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 175 — 290 В |
| Цвет | Черный |










Отзывы
Отзывов пока нет.