SVEN Pro 1500 (LCD,USB), Line-interactive UPS with AVR, 1500VA /900W, Multifunction LCD display, 3x Schuko outlets, 2x9AH, AVR: 175-280V, USB, RJ-11, Cable 1.1m, Cold start function, Black
SVEN Pro 1500 (LCD,USB), Line-interactive UPS with AVR, 1500VA /900W, Multifunction LCD display, 3x Schuko outlets, 2x9AH, AVR: 175-280V, USB, RJ-11, Cable 1.1m, Cold start function, Black
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Источники Бесперебойного Питания, UPS |
| Производитель | SVEN |
| Part Number | SV Pro_1500 LCD,USB |
| Модель | Pro 1500 |
| Область применения | Потребительские |
| Мощность полная | 1500 ВА |
| Нагрузка максимальная | 900 Вт |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Выходные розетки | 3x Schuko outlets |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 75-280V |
| Цвет | Черный |
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Емкость батареи, ВАч | 2 x 12V / 9Ah |
| Коммуникационные порты | USB , RJ45 |
Детали
| Производитель | SVEN |
|---|---|
| Part Number | SV Pro_1500 LCD,USB |
| Модель | Pro 1500 |
| Область применения | Потребительские |
| Мощность полная | 1500 ВА |
| Нагрузка максимальная | 900 Вт |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Выходные розетки | 3x Schuko outlets |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 75-280V |
| Цвет | Черный |
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Емкость батареи, ВАч | 2 x 12V / 9Ah |
| Коммуникационные порты | USB , RJ45 |
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |







Отзывы
Отзывов пока нет.