SVEN Pro 800, Line-interactive UPS with AVR, 800VA /480W, 2x Schuko outlets, 1x9AH, AVR: 165-275V, Cold start function, Black
SVEN Pro 800, Line-interactive UPS with AVR, 800VA /480W, 2x Schuko outlets, 1x9AH, AVR: 165-275V, Cold start function, Black
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Источники Бесперебойного Питания, UPS |
| Производитель | SVEN |
| Part Number | SV Pro_800 |
| Модель | Pro 800 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 800 ВА |
| Нагрузка максимальная | 480 Вт |
| Индикация | LED indicators |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 9Ah |
| Выходные розетки | 2 x CEE 7/4 |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 165-275 В |
| Цвет | Черный |
Детали
| Производитель | SVEN |
|---|---|
| Part Number | SV Pro_800 |
| Модель | Pro 800 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 800 ВА |
| Нагрузка максимальная | 480 Вт |
| Индикация | LED indicators |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 9Ah |
| Выходные розетки | 2 x CEE 7/4 |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 165-275 В |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |








Отзывы
Отзывов пока нет.