NEW
SVEN Pro 650 (LCD,USB), Line-interactive UPS with AVR, 650VA /390W, Multifunction LCD display, 2x Schuko outlets, 1x7AH, AVR: 170-280V, USB, RJ-11, Cold start function, Black
1.269,00 MDL
SVEN Pro 650 (LCD,USB), Line-interactive UPS with AVR, 650VA /390W, Multifunction LCD display, 2x Schuko outlets, 1x7AH, AVR: 170-280V, USB, RJ-11, Cold start function, Black
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Источники Бесперебойного Питания, UPS |
| Производитель | SVEN |
| Part Number | SV Pro_650 LCD,USB |
| Модель | Pro 650 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 650 ВА |
| Нагрузка максимальная | 390W |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 7Ah |
| Выходные розетки | 2 x CEE 7/4 |
| Коммуникационные порты | USB, RJ-45 |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 170-280V |
| Цвет | Черный |
Детали
| Производитель | SVEN |
|---|---|
| Part Number | SV Pro_650 LCD,USB |
| Модель | Pro 650 |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Мощность полная | 650 ВА |
| Нагрузка максимальная | 390W |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Емкость батареи, ВАч | 1 x 12V / 7Ah |
| Выходные розетки | 2 x CEE 7/4 |
| Коммуникационные порты | USB, RJ-45 |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 170-280V |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |








Отзывы
Отзывов пока нет.