27.0” Игровой Монитор VIEWSONIC VX2718-2KPC-MHDJ/ 2K/ Curved/ 1ms/ 165Hz/ Black
4.999,00 MDL
27.0” VIEWSONIC VA LED VX2718-2KPC-MHDJ Curved Gaming Black (1ms, 4000:1, 250cd, 2560×1440, 178°/178°, HDMI x 2, DisplayPort, Curvature 1500R, 165Hz Refresh Rate, AMD Adaptive Sync, Speakers 2 x 2W, Height adjustment, Audio Line-out, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX2718-2KPC-MHDJ |
| Модель | VX2718-2KPC-MHDJ |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 165 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты |
| Интерфейсы подключения | 2 x HDMI 2.0, 1 x Display Port, 3.5mm Audio |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | AMD Adaptive Sync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.3 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VX2718-2KPC-MHDJ |
| Модель | VX2718-2KPC-MHDJ |
| Область применения | Игровой |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Тип Матрицы | VA |
| Изогнутый | 1500R |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 165 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамическая контрастность | 80M:1 |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 3.5mm Audio, 2 x HDMI 2.0 |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
| Особенности | AMD Adaptive Sync |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес, кг | 4.3 |
| Метод крепления | VESA крепление, Регулировка высоты |












Отзывы
Отзывов пока нет.