27.0” Монитор MSI PRO MP275W E2/ 1ms/ 120Hz/ White
2.599,00 MDL
27.0” MSI IPS LED PRO MP275W E2 White (1ms, 1000:1, 300cd, 1920×1080, 178°/178°, VGA, HDMI, DisplayPort, Adaptive FreeSync, Refresh Rate 120Hz, Audio Line-in/out, Speakers 2 x 3W, EyesErgo, Space Saving Stand, VESA)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP275W_E2 |
| Модель | PRO MP275W E2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x HDMI 2.0, 1 x Display Port 1.2, 3.5mm Audio, 1 x VGA |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес, кг | 3.66 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Part Number | PRO_MP275W_E2 |
| Модель | PRO MP275W E2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 3 Вт |
| Особенности | Adaptive Sync |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес, кг | 3.66 |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port 1.2, 1 x VGA, 3.5mm Audio, 1 x HDMI 2.0 |









![28.0” Монитор ACER Vero B278KBE [UM.HB8EE.010] / 4K / 1ms / Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/08/img94456_1-300x300.jpg)
Отзывы
Отзывов пока нет.