ИБП SVEN Pro 1000 (USB) / AVR / 1000VA / 720W
2.099,00 MDL
SVEN Pro 1000 (USB), Line-interactive UPS with AVR, 1000VA /720W, 3x Schuko outlets, 2x7AH, AVR: 175-280V, USB, RJ-45, Cold start function, Black
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |
| Производитель | SVEN |
| Модель | Pro 1000 |
| Part Number | SV Pro_1000,USB |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Мощность полная | 1000 ВА |
| Нагрузка максимальная | 720 Вт |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Емкость батареи, ВАч | 2 x 12V / 7Ah |
| Выходные розетки | 3 |
| Коммуникационные порты | USB, RJ-45 |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 175 — 280 В |
| Цвет | Черный |
Детали
| Тип устройства | UPS, Источники Бесперебойного Питания |
|---|---|
| Производитель | SVEN |
| Модель | Pro 1000 |
| Part Number | SV Pro_1000,USB |
| Область применения | Потребительские |
| Тип ИБП | Line Interactive |
| Мощность полная | 1000 ВА |
| Нагрузка максимальная | 720 Вт |
| Индикация | LCD Дисплей |
| Емкость батареи, ВАч | 2 x 12V / 7Ah |
| Выходные розетки | 3 |
| Коммуникационные порты | USB, RJ-45 |
| Авторегулятор напряжения (AVR) | 175 — 280 В |
| Цвет | Черный |









Отзывы
Отзывов пока нет.