NEW
27.0” Монитор VIEWSONIC VA2708-2K-HD-2/ QHD/ 75Hz/ 1ms/ Black
3.799,00 MDL
27.0” VIEWSONIC IPS LED VA2708-2K-HD-2 SuperThin Black (1ms, 1000:1, 250cd, 2560×1440, 178°/178°, HDMI2.0 x 2, DisplayPort, HDR10, SuperClear IPS, Refresh Rate 75Hz, Audio Line-out)
Описание
| Название | Описание |
|---|---|
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA2708-2K-HD-2 |
| Модель | VA2708-2K-HD-2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 75 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | SuperClear IPS |
| Вес, кг | 3.5 |
Детали
| Тип устройства | Monitor |
|---|---|
| Производитель | VIEWSONIC |
| Part Number | VA2708-2K-HD-2 |
| Модель | VA2708-2K-HD-2 |
| Область применения | Универсальный |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Тип Матрицы | IPS |
| Изогнутый | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления, Гц | 75 |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50M:1 |
| Метод крепления | VESA крепление |
| Интерфейсы подключения | 1 x Display Port, 2 x HDMI, 3.5mm Audio |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | SuperClear IPS |
| Вес, кг | 3.5 |







![27.0” Монитор ACER KA272EBI [UM.HX2EE.E13]/ 1ms/ 100Hz/ Black](https://avdi.md/wp-content/uploads/2025/09/img100391_1-300x300.jpg)


Отзывы
Отзывов пока нет.